Главная / Обменники / Обменник Xchange — обзор, регистрация, личный кабинет, отзывы

Обменник Xchange — обзор, регистрация, личный кабинет, отзывы

Obmennik-Xchange – криптовалютный обменник, который работает почти со всеми известными российскими банками и имеет большой выбор платёжных систем. Обменивать валюту возможно 24/7. Сервис начал свою работу в 2012 году, зарегистрирован в России. На платформе возможен обмен не только криптовалюты, но и фиатных денег

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

У сервиса есть личный telegram бот, где можно обменять валюту, не заходя при этом на сайт. На платформе есть услуга «отложенной заявки», по своей функциональности, похожая на лимитный ордер криптобиржи

Основные данные

Название Xchange
Сайт xchange.ltd
Год начала работы 2012
Страна Россия
Фиатные валюты RUB, UAH, USD, EUR, KZT
Контакты онлайн-чат; support@xchange.cc; jabber@xchange.is; Telegram: @xchange_official; TelegramBot: @Xchange_official_bot
Социальные сети https://vk.com/xchange_cc; https://www.facebook.com/xchange.is/; https://twitter.com/xchange_cc
Репутация в Сети Положительная

Доступные направления 

Криптовалюты Bitcoin, Bitcoin Cash ABC, Tether, Paxos, Monero, Binance Coin, Ethereum, Ethereum Classic, Litecoin, Zcash, Dash, Ripple, Stellar, Dogecoin, Neo, Tron.
Платежные системы QIWI, Яндекс.Деньги, Perfect Money, Advanced Cash, Payeer, Maincash, Capitalist
Коды криптобирж Livecoin код, EXMO код
Российские банки любые банковские карты, Сбербанк, Альфа Банк, Тинькофф, ВТБ, Райффайзен, Газпромбанк, Хоум Кредит, Русский стандарт, Kaspi Bank, Halyk Bank, Ак Барс Банк
Мобильные операторы все российские

Регистрация 

Для проведения регистрации на платформе, нужно зайти на официальный сайт xchange.cash, и выбрать в правом верхнем углу вкладку «Регистрация».

В открывшемся окне ввести необходимые данные:

  • адрес своей электронной почты;
  • придумать пароль (обязательные требования для пароля прописаны красными буквами);
  • повторить придуманный пароль;
  • ввести символы с картинки;
  • поставить галку в знак согласия с условиями обмена;
  • поставить галку для подтверждения рассылки (по желанию);
  • нажать на кнопку «Регистрация». 

После введения всех данных, на почту придёт уведомление со ссылкой для подтверждения регистрации. В этом же письме будет купон на скидку для проведения первой операции. Скидка действует в течение 5 дней. 

Личный кабинет

Если нажать на вкладку с именем, то попадаешь в личный кабинет, где доступны следующие разделы:

  1. Вкладка «заявки». Здесь находиться информация о завершенных и активных заявках. Также, здесь можно узнать информацию об имеющихся купонах и других доступных скидках. 
  2. Вкладка «настройки». В данном разделе можно воспользоваться услугой автозаполнения. Это удобно при частом использовании одних и тех же карт, кошельков и криптовалютных адресов. Здесь подключается услуга 2FA, для повышения безопасности своего аккаунта. Доступна смена пароля и подписка на e-mail рассылки.
  3. Вкладка «реферальная программа». Вся информация о программе и условиях ее использования. А также история зачисления вознаграждений и список активных рефералов. Способы выведения начисленных бонусов.
  4. Вкладка «API». Для использования данной функции, необходимо сначала написать в техподдержку или на телеграмм-канал.
  5. Вкладка «баланс». Здесь находиться информация об имеющемся балансе ВТС. Варианты пополнения или снятия средств с баланса.

  6. Вкладка «рекламные материалы». В этом разделе находиться ссылка для реферальной программы, а также баннеры, обменные формы и все, что можно установить на личном сайте для привлечения новых пользователей на сервис.

Интерфейс сервиса

Попадая на главную страницу платформы obmennik-xchange, любой, даже незарегистрированный пользователь может ознакомиться с основными разделами обменника.

  1. «Обмен». Здесь любой пользователь может обменять интересующие его монеты, введя наименования и необходимые суммы. 
  2. «Отзывы». В данной вкладке находятся отзывы пользователей платформы. При желании, можно оставить и свой отзыв.
  3. «Партнерская программа». Здесь клиент получает информацию об активности приглашенных рефералов, и мониторингах. Тут же можно посмотреть информацию о системе накопительных скидок.
  4. «Контакты». Все контактные данные и способы связи с руководством и службой поддержки: Jabber, адрес электронной почты и ссылка на телеграмм-канал.
  5. «Новости». Актуальная информация о ситуации на криптовалютном рынке. 
  6. «Резервы». Это количество запасов валюты на сервисе. Если у монеты большой резерв, значит обмен пройдет быстро и без задержек. 

Партнерские программа

На данном сервисе доступны не только комфортные условия обмена валюты, но и дополнительный пассивный заработок посредством двухуровневой реферальной программы. 

Каждый пользователь, который зарегистрировался на сервисе, может размещать ссылку на обменник в своих социальных сетях, блогах и сайтах для приглашения новых клиентов. С комиссии обмена каждого приглашенного клиента (который перешел по указанной ссылке и зарегистрировался на сервисе), пользователь получает вознаграждение. Причем, чем больше количество приглашенных рефералов, тем выше прибыль.

От комиссии рефералов первого уровня, пользователь получает 0,6% процентов, от рефералов второго уровня – 0,2%. Вознаграждение не начисляется только в случае превышения суммы бонусов над комиссией обменной операции. 

Обязательным условия для выведения полученных бонусов, является количество рефералов, их должно быть не меньше 5 человек. 

Также, на платформе есть бонусная система скидок. При регистрации пользователь сразу получает 0,05% от обмена. Чем выше сумма обменных операций, тем выше процентные скидки. Максимум – 0,12%. 

Пример процесса обмена валюты на сервисе

Пример представлен на обмене Киви на Яндекс.Деньги

Минимальная сумма, которую можно обменять – 500 рублей. При этом, если сумма при обмене менее 5000 рублей, то сервис снимает дополнительную комиссию, которая по сравнению с вводимой суммой может быть существенная. 

Для начала, нужно открыть вкладку «Обмен». Выбрать из предложенного списка названий монет, нужные: переводимую и получаемую. Далее, ввести количество, реквизиты и свои данные. При наличии купона – выбрать его. Нажать на кнопку «Начать обмен».

В появившемся окне, нажать на кнопку «Перейти на форму оплаты» и оплатить заявку в течение получаса. 

Для оплаты, откроется окно платежной системы, где нужно подтвердить операцию и ждать, когда заявка перейдет в статус «выполненная». Для каждого способа обмена время ожидания разное: Для платежных систем около 10 минут; для банков от 10-15, зависит от скорости ответа самого банка; при обмене криптовалюты, обмен совершится после подтверждения майнера, а это около 15 минут. 

Выводы

Платформа работает в течение 7 лет без перебоев, и имеет большинство положительных отзывов.

Отзывы на BestChange:

Отзывы на самом сайте:

Преимуществами платформы являются:

  • сервис доступен для использования на 9 языках, и имеет мобильную версию сайта;
  • обменять валюту можно в любое время суток, сервис работает 24/7;
  • наличие функции «отложенной заявки»;
  • быстрое оформление заявки – обмен осуществляется в полуавтоматическом режиме;
  • есть телеграмм-бот для обмена;
  • оперативная служба поддержки, где помогают реальные люди, а не только чат-боты;
  • наличие двухуровневой реферальной программы;
  • накопительная система скидок и бонусов;
  • удобный и понятный интерфейс.

И в итоге нужно отметить продолжительную работу данного сервиса. Перебоев в работе платформы не было, и все средства находятся в безопасности.

0 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 5 (0 оценок, среднее: 0,00 из 5)
Для того чтобы оценить запись, вы должны быть зарегистрированным пользователем сайта.
Загрузка...

Популярное

ExchangeKEY — основные направления работы

ExchangeKEY – платформа для обмена криптовалют, работающая уже 3 года. Согласно опубликованным данным, резервы проекта …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 + четырнадцать =