Главная / Криптовалюты / Обменник Enter-change – обзор, регистрация, пример обмена, отзывы

Обменник Enter-change – обзор, регистрация, пример обмена, отзывы

Enter-change – криптовалютный обменник. Для проведения операций доступны самые популярные платёжные системы и криптовалюты. 

Официальный сайт

Регистрация на сервисе

Чтобы зарегистрировать аккаунт на сервисе, нужно зайти на официальный сайт и выбрать вкладку «Регистрация».

Далее, в представленных полях ввести адрес электронной почты, придумать сложный пароль и ввести символы с картинки. После нажать на кнопку «Регистрация».

После регистрации система автоматически переводит в созданный аккаунт. Никаких дополнительных подтверждений для работы не надо. 

Обмен доступен и незарегистрированным пользователям.

Личный кабинет

Кнопка «Личный кабинет» в верхней строке страницы, справа.

В личном кабинете доступны следующие разделы для работы на сервисе:

  1. Вкладка «Мои заявки». В данном разделе пользователь может просматривать все проведённые (завершённые или активные) заявки.
  2. Вкладка «Настройки». При желании, в этом разделе можно сменить действующий пароль для входа на платформу.
  3. Вкладка «API». Для подключения данной услуги необходимо написать в службу поддержки. В этом же разделе можно найти баннеры и другую рекламную информацию для размещения на личных страницах в интернете (для участия в партнёрских программах). 
  4. Вкладка «Реферальная программа». Здесь находиться необходимая информация о приглашённых рефералах. Можно посмотреть сколько человек прошло по ссылке, сколько зарегистрировалось и сумму полученных вознаграждений. В этой же вкладке доступны услуги по выведению полученных средств.

Интерфейс сайта

Для каждого, даже незарегистрированного клиента доступны для просмотра и ознакомления разделы сайта на главной странице:

  1. Правила. Перечислены все имеющиеся правила и условия работы на сервисе. Описаны допустимые и запрещённые действия как для клиентов, так и обязательства самого сервиса. 
  2. Партнёрам. Каждый пользователь может прочитать условия партнёрской программы. Здесь описаны условия и возможности, которые получает клиент при регистрации. Перечислены возможные размеры вознаграждения. 
  3. О нас. Общая информация о сервисе. Описаны их «сильные» стороны и преимущества работы на платформе. 
  4. Резервы. Здесь пользователь может заранее посмотреть резервы каждой из доступных валютных наименований. 
  5. Отзывы. Собраны отзывы от пользователей сервиса. Каждый клиент может поделиться своим опытом. 
  6. FAQ. Перечислены самые популярные вопросы о работе сервиса, о возможных проблемах. И подробно раскрыты ответы на них. 
  7. Контакты. Каждый клиент может обратиться в службу поддержки, чтобы решить возникшую проблему во время работы на сервисе. Или, сделать партнёрское предложение.
  8. API. В разделе представлена информация для разработчиков, которые хотят установить работу с сайтом при помощи API.
  9. WIKI. В этом разделе собраны популярные статьи и актуальная информация касающаяся крипто валютного рынка в целом. 

Реферальная программа

Каждый зарегистрированный пользователь имеет возможность получать пассивный доход, участвуя в партнёрской программе. Для этого клиент должен размещать рекламную информацию о сервисе у себя в социальных сетях, блогах или личных каналах в интернете. Все необходимые материалы и ссылки можно найти в разделе «реферальная программа». 

Партнёрская программадвухуровневая, а это значит, что клиент получает прибыль от комиссии рефералов и второго уровня тоже. Система начислений выглядят следующим образом:

0,5% с комиссии проведённых обменных операций зарегистрировавшихся рефералов первого уровня;

0,25% с комиссии проведённых обменов рефералов второго уровня. 

Партнёры могут вывести прибыль только после приглашения 5 активных рефералов, каждый из которых должен провести не менее 1 успешной обменной операции. Вознаграждение поступает на счёт партнёра спустя 24-48 часов после оформления заявки на вывод средств.

Если вознаграждение превышает прибыль самого сервиса, то оно не начисляется. Это случается при конверсионных обменах, где есть доплата от сервиса. 

Накопительные скидки для пользователей

На сайте действует система накопительных скидок, которые получают постоянные клиенты после регистрации на сервисе. Изначально, размер скидки равен 0,05% и сумма увеличивается при постоянном совершении обменных операций клиентом. 

  • От 0-300$ – скидка равна 0,05%;
  • От 300-500$ – 0.06%;
  • От 500-1000$ – 0,07%;
  • От 1000-2000$ – 0.08%;
  • От 2000-3000$ – 0,09%;
  • От 3000-5000$ – 0,1%;
  • От 5000-10000$ – 0,11%;
  • От 10000$ и более скидка будет 0,12%. 

Пример обмена 

Для совершения обмена, нужно зайти на главную страницу и выбрать в правом списке валюту, которую нужно обменять, а в левом списке – получить. Далее вписать необходимую информацию:

  • количество валюты для перевода;
  • адрес кошелька, куда будут переведены средства;
  • подтвердить согласие на обработку заявки;
  • нажать на кнопку «Начать обмен».

После этого высветиться окно с информацией об обменной операции.

Из второго пункта нужно скопировать адрес кошелька. Далее, зайти в личный сервисный кошелёк и нажать на кнопку «Отправить». Скопированный адрес вставить в строку с подписью «кому» и ввести количество переводимой валюты. 

Чтобы транзакция прошла быстро и не зависала, необходимо выбрать приоритетную сумму сетевой комиссии. Она немного превышает объем обычной комиссии, но зато она высветится у майнеров и будет подтверждена сразу. Профессиональные брокеры могут настраивать комиссию самостоятельно. 

Чтобы увидеть подробную информацию об операции, и узнать количество подтверждений майнеров, нужно нажать на кнопку «Продолжить». 

Статус заявок можно посмотреть в личном кабинете.

При совершении операции статус будет «обработанная». При переводе Биткойна на Яндекс.Деньги прошло 15 минут от оформления до полного завершения заявки. 

Отзывы и выводы о сервисе

Так как платформа числится на всех известных и популярных мониторингах, то можно посмотреть достоверные отзывы пользователей.

Отзывы на мониторинге BestChange:

Отзывы на KursExpert:

В основном, работа сервиса высоко оценивается. Здесь понятный интерфейс, быстрый обмен, в сравнение со многими другими обменниками. У клиентов есть возможность получения пассивного дохода посредствам партнёрской программы и накопительной системы скидок. При возникновении проблем во время перевода, служба поддержки быстро и качественно решает вопросы. 

1 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Для того чтобы оценить запись, вы должны быть зарегистрированным пользователем сайта.
Загрузка...

Популярное

Saga (SAGA) — обзор платформы и токена

Saga – инновационная платформа, созданная в качестве рабочего инструменты разработчиков приложений Web3, позволяющая существенно упростить …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать + шестнадцать =