Главная / Все криптовалюты / Обменник Delets Online — обзор, регистрация, личный кабинет, отзывы

Обменник Delets Online — обзор, регистрация, личный кабинет, отзывы

Delets-online – криптовалютный обменник. На сервисе доступен обмен самых популярных криптомонет через известные платёжные системы и банки. Отзывы о платформе представлены на мониторингах: BestChange, Kurs. Зарегистрирован в 2018 году в Германии. Совершить обмен на сервисе можно в круглосуточном режиме. Для удобства пользователей создан Teltgram-бот @BotDeletsBot. 

Официальный сайт

Регистрация на сервисе

Для прохождения регистрации на сервисе, необходимо зайти на главную страницу сайта и нажать на соответствующую вкладку. 

В открывшемся окне нужно ввести необходимые личные данные:

  • имя пользователя;
  • адрес электронной почты;
  • придумать сложный пароль, который должен состоять из прописных и заглавных букв, символов, чисел;
  • нажать «зарегистрироваться» (при нажатии на данную кнопку, пользователь автоматически соглашается с правилами платформы, поэтому перед тем как это сделать, с ними нужно ознакомиться). 

Если пользователь использует обменник, но не хочет регистрироваться, то система автоматически создаёт аккаунт на указанную почту. Отправляет на эл. адрес временный случайный пароль, который рекомендуется сразу сменить. 

Личный кабинет

Чтобы зайти в свой личный кабинет, нужно пройти регистрацию. Далее, на верхней панели найти кнопку ЛК и нажать. 

В личном кабинете представлены следующие разделы:

  1. Вкладка «Заявки». В данном разделе представлена информация о всех завершённых, активных и удалённых заявках пользователя.
  2. Вкладка «Рефералы». Здесь можно посмотреть статистику по реферальным программам. Узнать, сколько человек прошло по опубликованной клиентом ссылке, и сколько прошло регистрацию. Тут же можно ознакомиться с условиями партнёрской программы.
  3. Вкладка «Настройки». Пользователь при желании может сменить существующий пароль в этом разделе.
  4. Кнопка «Выйти». Для выхода с сервиса. 

Интерфейс сайта

Для совершения обменных операций, на сервисе необязательно проходить регистрацию. Каждый желающий может ознакомиться с условиями и программами, которые предлагает руководство сервиса перед регистрацией и совершением обмена. А также просмотреть отзывы о платформе. 

Для всех клиентов доступны следующие разделы:

  1. Вкладка «Резервы». Перед проведением обменной операции, пользователь может ознакомиться с существующими резервами банков и узнать возможности.
  2. Вкладка «Гарантии». В данном разделе руководство описывает свой сервис как безопасный и надёжный, и приводит в доказательство положительные отзывы.
  3. Вкладка «Партнёрам». Здесь любой потенциальный клиент может ознакомиться с условиями двухуровневой партнёрской программы и с накопительной системой скидок.
  4. «Контакты». В данном разделе клиенты могут связаться со службой поддержки, при возникновении вопросов или проблем с обменом. Руководство сервиса предупреждает, что для связи с пользователями, есть телеграмм-канал, но он только для общения, а не для совершения обменных операций. Даётся ссылка на канал и необходимые телефоны.

Условия партнёрской программы

На сервисе каждый пользователь может получить возможность пассивного дохода. Для этого нужно зарегистрироваться в реферальной программе и опубликовывать ссылку на сервис у себя в социальных сетях, блогах, каналах и так далее. С каждого реферала, который пройдёт по ссылке, пользователь получает вознаграждение. 

Программа двухуровневая, поэтому размер вознаграждения выглядит так:

  • за приглашённого реферала первого уровня клиент получает 0,6% от комиссии его операций;
  • за реферала второго уровня клиент получает 0,2% от оборота. 

Вознаграждение выводиться на счёт после приглашения 5 рефералов. Если его количество больше чем комиссионный сбор сервиса, то вознаграждение не начисляется. 

Доступные скидки для зарегистрированных пользователей

Сразу после регистрации на сайте, пользователь получает скидку на обмен в размере 0,05%. Размер скидки зависит от количества совершенных операций. 

Таблица скидок:

  • от 0-300$ – скидка 0,05%;
  • от 300-500$ – скидка 0,07%;
  • от 500-1000$ – скидка 0,08%;
  • от 1000-2000$ – скидка 0,09%;
  • от 2000-3000$ – скидка 0,1%
  • от 3000-5000$ – скидка 0,11%;
  • от 5000-10000$ – скидка 0,13%;
  • от 10000 – 20000$ – скидка 0,15%;
  • от 20000 – 40000$ – скидка 0,17%;
  • от 40000 – 80000$ – скидка 0,18%;
  • от 80000$ и больше скидка будет 0,19%. 

Пример обменной операции на сервисе

Для начала обмена, нужно перейти на главную страницу сайта. Здесь представлены название возможных для обмена криптовалют и платежных систем. 

Пример обмена будет Payeer на EXMO USD. Из левого столбца нужно выбрать обмениваемую валюту, из правого – получаемую. Далее, в открывшемся окне будет представлены детали обмена (скидка, комиссия, курс, минимальная вводимая сумма, существующий резерв на сервисе). 

В представленных окнах нужно ввести сумму обмена. В Payeer минимальная сумма – 10$. Сервис автоматически пересчитает валюту по текущему курсу. При согласии с условиями обмена, нужно нажать на кнопку «Начать обмен» и ещё раз подтвердить правильность введённых данных. 

После, система переведёт пользователя на сайт платёжной системы, где нужно будет выбрать удобный способ оплаты, подтвердить действия. После выполнения необходимых действий, система возвращает пользователя на сайт, где он может посмотреть свою заявку в нужном разделе. 

Вся информация об изменении статуса заявок приходит сообщением на электронную почту. 

В среднем, время обработки операции занимает 15-20 минут, в зависимости от загруженности системы. 

Выводы об обменнике

Данный криптовалютный обменник работает на протяжении 2-х лет без перебоев и взломов системы. На известных мониторингах можно прочитать только положительные отзывы. 

Отзывы на KursExpert:

Отзывы на мониторинге BestChange:

Репутация Delets Online:

Плюсами данной платформы считают:

  • понятный и доступный интерфейс сайта;
  • быстрое совершение обменных операций;
  • безопасный перевод денежных средств;
  • большое количество платежных систем и криптовалют;
  • быстрая и вежливая служба поддержки. 

Это один из немногих обменников, который за два года не получил отрицательных отзывов.

0 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 5 (0 оценок, среднее: 0,00 из 5)
Для того чтобы оценить запись, вы должны быть зарегистрированным пользователем сайта.
Загрузка...

Популярное

Starknet (STRK) — обзор криптовалюты и аирдроп токена

Starknet – решение, созданное для масштабирования блокчейна Ethereum и роста производительности и масштабируемости данной сети. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 − 5 =