Главная / Биржи / Huobi — это нечто большее, чем просто криптобиржа

Huobi — это нечто большее, чем просто криптобиржа

Huobi принято считать одной из самых авторитетных и устоявшихся криптовалютных бирж. И свою репутацию ей удалось заслужить, в первую очередь, благодаря лучшему сервису для обмена цифровых активов. Название Huobi ассоциируется у клиентов с надежной и мощной платформой, которая предоставляет услуги мирового класса.

ПЕРЕЙТИ НА САЙТ БИРЖИ HUOBI

Проект Huobi все время развивался почти так же быстро, как и сама криптовалютная индустрия. За счет такой активной популяризации виртуальных валют стало ясно, что базовых услуг обмена уж недостаточно для удовлетворена всех потребностей рынка. 

В компании Huobi эксперты знают о данной проблеме и совместно работают над тем, чтобы предоставить целостный и всеобъемлющий сервис для держателей токенов, который подходит для всей индустрии криптовалют в целом. Это непростая задача, но ее необходимо реализовать, так как новая технология может оказать воздействие на большое количество различных отраслей. Криптовалютная биржа взяла на себя ответственность усовершенствовать процесс обмена и стать передовой площадкой будущего, для того чтобы помогать клиентам покупать и продавать биткоины и другие активы.

Компания Huobi заставляет многих людей присматриваться и обращать внимание на фундаментальные недостатки способов ведения дел и реализации сделок, особенно в отрасли экономики и финансов. Всего несколько лет назад криптовалюта ассоциировалась с чем-то чужим и неестественным, а уже сегодня биткоины и другие виртуальные деньги активно участвуют в финансовом обороте во всех странах мира. Виртуальная валюта начинает регулироваться на законодательном уровне и становиться равносильной национальной валюте.

Основная информация

Название Huobi (Хуоби)
Официальный сайт huobi.com
Русский язык Да
Год основания 2013
Основатель Leon Li
Юридическая регистрация Suite 10, 3rd Floor, La Ciotat, Mont Fleuri, Mahe’, Seychelles
Биржевой токен Huobi Token (HT)
Рейтинг доверия на CoinGecko 10 из 10
Фиат Покупка с карты, p2p
Маржинальная торговля Да
Ввод и вывод криптовалюты; стейблкоины
Верификация не обязательна
Безопасность Google Authenticator, СМС
Торговая комиссия для мейкеров – 0.2%; для тейкеров – 0.2%; особые условия для VIP
Типы ордеров рыночный, лимитный, топ-лимитный, триггер
Количество криптовалют и торговых пар 565 / 999
Самые ликвидные торговые пары BTC/USDT, ETH/USDT, TRX/USDT
Объем торгов 2 801 311 702 $
Поддержка языков китайский, английский, русский, немецкий французский, португальский, вьетнамский и другие
Другие сервисы платформы p2p-платформа, кошелек, торговый бот, стейкинг
Мобильное приложение для торговли Есть, для Android и iOS
Техподдержка https://www.huobi.com/ru-ru/feedback/
Социальные сети https://www.huobi.com/ru-ru/feedback/
https://twitter.com/HuobiGlobal
https://t.me/HuobiRussian
https://discord.gg/huobi

Как работает компания Huobi, ее особенности

Huobi находятся в центре децентрализованной цифровой экономики, представители организации наблюдают за рекордным ростом во всех ее бизнес-подразделениях. За счет внедрения криптовалюты компания развивается все более быстрыми темпами. На фоне этого роста и в предвкушении 7-й годовщины компании, у проекта запланированы некоторые важные задания для всех подразделений Huobi. 

Изменения коснутся:

  • биржи Huobi Global;
  • биржи деривативов Huobi Futures;
  • институционального подразделения Huobi Brokerage;
  • майнингового пула Huobi Pool;
  • Huobi кошелька.

В этом году компания может похвастаться высокими показателями: более $908 миллионов ежедневных торгов на спотовой бирже, что на 26,54% больше сравнительно с тем же периодом прошлого года. Но успех заключается не только в объеме торгов. За 7 лет существования биржа не пострадала от внешних рисков и проблем с безопасностью. Специалисты проекта делают все, чтобы сохранить ее непоколебимость и эффективную работу. Всего несколько месяцев назад они запустили Star Atlas. Именно так называется инструмент сетевого анализа незаконных транзакций, который позволяет вовремя реагировать на мошеннические активности.

Даже несмотря на рекордные объемы торгов и большую вовлеченность пользователей, представители организации по-прежнему уделяют внимание и находят индивидуальный подход абсолютно к каждому. Они также гордятся тем, что биржа не подвергается техническим сбоям, нестабильностям и каким-либо рискам, когда одновременно работает большое количество пользователей. Авторы проекта проинвестировали средства во внутреннюю инфраструктуру и обеспечили все возможные условия для комфорта и безопасности клиентов.

Что касается деривативов, то средний дневной объем торгов Huobi Futures увеличился практически на 80% по сравнению с тем же периодом прошлого года. Стремясь защитить активы пользователей, Huobi Futures внедрили новый механизм частичной защиты, чтобы предотвратить ненужные потери в периоды экстремальной волатильности.

Также разработчики обратили свое внимание на то, что трейдеры хотят не просто хеджировать риски – им нужны способы создания арбитража. Авторы проекта акцентируют свое внимание на бессрочных свопах с маржой на токены, которые недавно превысили объем рынка по 24-часовой торговле, и двухквартальных фьючерсных контрактов.

С 1 июля Huobi Futures проводит бета-тест опционов для подготовки к запуску нового продукта для торговли опционами в ближайшем будущем.

12 мая объем 24-часовой торговли бессрочными свопами с маржой на Huobi Futures достиг 5,47 миллиарда, что на 4% больше, чем у биржи BitMEX, несмотря на то, что данная функция была запущена более года назад. И только в первом квартале этого года объем торгов деривативами на Huobi Futures достиг 438 миллиардов долларов, что составляет 22% от общего объема торгов на рынке по данным «Token Insights».

Huobi Futures ставит перед собой стратегическую цель – помочь трейдерам эксплуатировать любую рыночную среду в своих интересах с максимальной эффективностью и минимальным количеством рисков. Они находят все необходимые инструменты для этого, внедряют лучшие в отрасли функции для контроля рисков. В число инструментов входят сервисы частичной защиты, различные страховые фонды, предотвращающие возврат средств.

На спотовом и деривативном рынке авторы проекта предоставили пользователям безопасные и надежные торговые возможности:

  • с минимальным временем простоя;
  • с ведущими средствами контроля рисков;
  • с нулевым откатом.

Huobi – это больше, чем просто биржа. Это проект, который:

  • активно внедряет планы в реальность;
  • совершенствует технологии;
  • подстраивается под индивидуальные предпочтения каждого клиента;
  • позволяет совершать с биткоинами гораздо больше активностей, нежели просто продавать и покупать.

Одним из наиболее эффективных бизнес-ресурсов является Huobi Pool, который в настоящее время является 8-м крупнейшим майнинг-пулом в мире по распределению хешрейта. 2019 год стал поворотным для Huobi Pool благодаря операциям по размещению ставок и быстрому росту сервиса облачного майнинга PoW.

Общий доход в 2019 году составил 547%, он увеличился с 53 миллионов долларов в 2018 году до 320 миллионов долларов в 2019 году. Вдохновляясь высокими показателями и стабильными результатами роста, авторы проекта продолжают инвестировать крупные суммы в экосистему Huobi Pool. В настоящее время разработчики готовят пул Huobi для размещения ставок Ethereum 2.0, и планируют в скором времени реализовать много интересных идей.

Как для Huobi, так и для рынка в целом очень важно, что количество институциональных трейдеров в этом году выросло на 88% по сравнению с четвертым кварталом 2019 года. Это хороший показатель эффективности командной работы.

Еще одно основополагающее направление в экосистеме Huobi – это криптовалютный кошелек Huobi, который недавно стал пилотным участником программы стейкинга ETH 2.0, организованной Consensys. 

Другие ключевые направления деятельности Huobi во второй половине этого года включают в себя Huobi Institution и Huobi Brokerage, которые являются неотъемлемой частью стратегии глобального роста проекта в целом.

Перспективы на будущее

Huobi была основана семь лет назад с целью популяризации цифровых активов и финансовых услуг по всему миру. Компания делает ставки на справедливую экономику без границ, основанную на цифровых активах. 

Биржи Huobi сегодня обслуживают миллионы пользователей в более чем 170 государствах. Спотовая биржа, а также биржа деривативов Huobi занимают лидирующие позиции на рынке, если смотреть сквозь призму ликвидности, объема торгов, успеха на рынке и соответствия требованиям безопасности. Компания делает акцент внимания на всех ключевых факторах, определяющих безопасную и устойчивую торговую среду. 

Эксперты проекта регулируют деятельность бирж по всему миру, как напрямую, так и через доверенных местных партнеров. Они работают в полном соответствии с актуальными требованиями законодательной базы, имеют все лицензии и разрешения для предоставления соответствующих услуг клиентам.

1 оценка, среднее: 1,00 из 51 оценка, среднее: 1,00 из 51 оценка, среднее: 1,00 из 51 оценка, среднее: 1,00 из 51 оценка, среднее: 1,00 из 5 (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Для того чтобы оценить запись, вы должны быть зарегистрированным пользователем сайта.
Загрузка...

Популярное

Hotbit — обзор биржи криптовалют

Криптовалютная биржа Hotbit запущена в 2018 году, с тех пор непрерывно развивается и предоставляет пользователям …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × один =