Главная / Новости

Новости

Новости криптовалюты. Криптовалютные новости

Бинанс Лабс запускает фонд развития Web3-стартапов на сумму 500 миллионов долларов

Венчурное подразделение компании Бинанс официально уведомило общественность о том, что запускает фонд на пятьсот миллионов долларов с акцентом на Decentralized finance, Non-fungible token, приложения, метавселенные и соцсети. DST Global Partners и Breyer Capital – главные партнеры. Данной информацией делится The Block. Ко всему прочему, дополнительно финансы были предоставлены неназванными фондами …

читать далее..

Знакомство с командой LocalBitcoins: Марина Андрианова, Менеджер по работе с клиентами

В этом выпуске «Встреча с командой» менеджер по работе с клиентами LocalBitcoins Марина Андреанова делится своими взглядами касательно цифрового золота и хорошего клиентского опыта. Во-первых, расскажите нам немного о себе и о том, как вы начали работать в LocalBitcoins? После окончания Университета Турку в 2017 году я переехала в Хельсинки. …

читать далее..

Знакомство с командой LocalBitcoins: Авелина Тумас, руководитель службы поддержки клиентов

Можете ли вы рассказать нам немного о своем прошлом и о том, как ваше путешествие привело вас к LocalBitcoins? Я присоединилась к LocalBitcoins в июне 2019 года. К тому времени, когда я начала работать здесь, я получила степень бакалавра в области международного бизнеса и имела более чем два с половиной …

читать далее..

Компания Бинанс зарегистрировалась в качестве официального поставщика криптовалютных услуг во Франции

Администраторы проекта готовы с радостью сообщить, что Управление Франции по финансовым рынкам (AMF) и Управление пруденциального контроля и урегулирования споров (ACPR) решили официально зарегистрировать компанию Бинанс как лицензированного поставщика услуг цифровых активов.  Говоря о деятельности компании Бинанс на территории Европы, стоит упомянуть, что это впервые, когда наблюдается такая практика и …

читать далее..

Еженедельный обзор новостей от специалистов Huobi

В результате крупного прорыва на прошлой неделе тестовая сеть Ethereum успешно перешла к доказательству доли (PoS), где в настоящее время находится более 106 000 валидаторов и 3,4 миллиона тестовых ETH. Если в тестовой сети все пойдет хорошо, ожидается, что официальная сеть перейдет на PoS в июне или июле этого года, …

читать далее..