Главная / Новости / Знакомство с командой LocalBitcoins: Илмари Каскиа – ИТ-инженер

Знакомство с командой LocalBitcoins: Илмари Каскиа – ИТ-инженер

Пришло время познакомиться с еще одним из потрясающих членов команды. Продолжается серия Meet Our Team с участием Илмари Каскиа, ИТ-инженера, работающего с внутренней ИТ-безопасностью LocalBitcoins.

Илмари всегда был на связи с компьютерами, и после изучения информатики в Амстердаме вернулся в Хельсинки, чтобы работать в LocalBitcoins.

Перейти на сайт LocalBitcoins

Как он начал работать на LocalBitcoins

Он общается с компьютерами с тех пор, как только они появились, он правильно выбрал свою карьеру в области информационных технологий, когда начал изучать информатику в Амстердаме в 2017 году.

Во время учебы он работал разработчиком и инженером в сфере IT. После учебы вернулся в Хельсинки и почти сразу же нашел вакансию LocalBitcoins в команде безопасности, на которую он подал заявку, и с тех пор работает здесь.

Какова его роль в команде

Его роль — это своего рода гибрид безопасности и поддержки. Он помогает своим коллегам в решении технических проблем, обучает новых сотрудников, а также поддерживает и обновляет внутреннюю ИТ-безопасность.

У него по состоянию на сегодняшний день есть много текущих проектов по повышению безопасности, поэтому такое понятие как «рутина» в жизни отсутствует. Он начал свою работу в конце 2020 года, и количество его зон ответственности стремительно расширяется. 

Как он впервые узнал о Bitcoin и что для него значит Bitcoin

Он смутно знал о ВТС с начала 2010-х годов, считал это легким любопытством. Он начал узнавать об этом больше во время учебы и стал больше интересоваться криптовалютами и блокчейнами, и, более конкретно, технологиями, лежащими в его основе.

Биткоин для него представляет собой новый способ безопасного взаимодействия и общения с людьми по всему миру без расстояния или границ. Технология представляет собой своего рода свободу от централизованной и контролируемой бюрократии, альтернативу для любого человека.

Что ему больше всего нравится в его работе

По словам Илмари, его работа очень интересная, сложная и постоянно меняющаяся. Он всегда получает уникальную возможность узнать что-то новое и внедрить инновации в жизни. 

Возможность быть частью растущей компании также дарит много интересных вызовов и возможностей. 

3 лучших совета, как оставаться в безопасности с Bitcoin

Специалист рекомендует соблюдать следующие правила:

  1. Поддерживать чистоту и безопасность компьютера, чтобы избежать предоставления несанкционированного доступа третьим лицам к кошельку.
  2. Пользоваться услугой условного депонирования и познакомиться поближе с контрагентом. Посмотреть историю его сделок, проанализировать активность. 
  3. Быть в курсе криптомошенников. Если что-то кажется слишком хорошим, чтобы быть правдой, это, вероятно, так. Важно быть в курсе наиболее распространенных типов мошенничества, чтобы иметь возможность предотвратить риски и потенциальные потери. 
0 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 5 (0 оценок, среднее: 0,00 из 5)
Для того чтобы оценить запись, вы должны быть зарегистрированным пользователем сайта.
Загрузка...

Популярное

Компания Бинанс зарегистрировалась в качестве официального поставщика криптовалютных услуг во Франции

Администраторы проекта готовы с радостью сообщить, что Управление Франции по финансовым рынкам (AMF) и Управление …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 + один =